воскресенье, 20 февраля 2011 г.

Мастер-класс

Всем привет! :))

Вот девочки, как говорится, сразу, не отходя от кассы, я пишу пост про сегодняшнюю встречу. Сегодня состоялся мой первый мастер-класс! :)))) Еще пока не отошла, одно могу сказать точно было действительно здорово! Мастер-класс(оВ! )) было два, один за другим, сначала мой по созданию открытки, потом девочки Алены с ее малюсеньким прикольным альбомчиком. Человек ООчень позитивный! Творящий очень красивые вещи, несмотря не некоторые трудности. Мы сегодня с ней впервые увидели друг друга воочию, а планировали встречу всю онлайн. Я очень рада, что познакомилась с таким человеком.
Вообще на встречу, кроме нас двоих, собралось довольно много народу для нашего маленького городка  - 9 человек. Некоторые девчонки уже были знакомы друг с другом, лично я видела всех впервые. В основном все совсем начинающие скрапледи. По правде говоря, сейчас еще и не скажешь кто всерьез увлечется этим, кто-то на первом своем посещении такого мероприятия решит и увлечься чем-то другим. В любом случае, недовольных не было точно! :))))))  
Вот как все это примерно происходило :))))


На гигантском столе моего мужа (любезно им предоставленном) был вот такой хаос :))))) Все творят!! Все увлечены! :)))))



Вот собственно и Аленка справа в шарфе. :))))


 Наталья хвастается получившейся эмбоссинговой бабочкой! :))))


Здесь есть немножко меня.. :)))) Стою тут как надзиратель, нет чтобы делом заняться.. :))


Это две сестрички Иринка и Наташа. Наталья вообще новичок, но по-моему была крайне довольна и немало удивлена тем, что получается у нее путем несложных манипуляций с эмбоссинговой пудрой :)))) Кстати самый прикол - у меня нет специального фена! все плавили утюгом - замечательно все получилось, никто не рассторился :)))


Справа еще одна Ирина (всего их было 4) :))))) легко запомнить :))) Ирина мастер, а ныне преподаватель уроков бисероплетения.


Марина, Ирина и Света. Дамы, уже самостоятельно занимающиеся скрапом. К сожалению, я  не знаю их блоги, завтра спрошу если у кого есть и дам ссылки.



Вот и результат первой части  МК. Ура! Ура! Ура! :)))))



Слева от Аленки - Ирина и Надя.

Ну и далее начался Аленкина часть мастер-класса. Фотографий, я думаю у нее будет море, у меня почти нет, так как мои руки наконец-то нашли себе дело! :))))))))


Творят!.... :))))

Вот что у меня получилось :))


Открытка моя, сделанная для мастер-класса вчера поздним вечером маленько отличается от той, которую делали девчонки. Так как я ж как всегда........ В общем я забыла про капроновую ленту, которая должна была быть прикреплена к основному фону, ну а потом, как водится, "поздно Федя пить Баржоми, когда почки отвалились.." :))))))



Вот такой детский-придетский миник у меня получился! :)))) Эдакий очаровательный блокнотик :))))


Вот и все вместе :))


Ну вот собственно и все по этой теме. Я лично зарядилась энергией, получила массу приятных впечатлений!!! Было действительно здорово, дружно так... :)))))) Скоро повторим, я надеюсь :)))

По просьбам девчонок я хочу дать некоторые ссылки, которые им помогут в закупках. Блоги, по которым может можно погулять у меня размещены на боковой панельке. Там действительно талантливые скрапледи, есть чем полюбоваться - это точно! :)))

Магазины, которые рекомендую именно я для закупок. Руководствуюсь я исключительно личным вкусом. Один из самых замечательных, на мой взгляд, магазинов - Little dreams. У них просто огромный выбор, можно спокойно оплачивать 100% предоплату и без всяких задержек.
Плотный картон можно купить вот в этом магазине - Sun House, у них кстати тоже огромный выбор и бумаги и украшений и прочее... Кстати на боковой панельке у меня есть также список челендж блогов - блогов магазинов. Можно и там пройтись. Девочки, если будут вопросы обязательно пишите мне в личку goloveshkina@list.ru - расскажу все, что знаю. Где чего и как :)))))

Напоследок Евгенька мой :))))))) Моя радость ! :))) У нас страсть сидеть на столах!! Хлебом не корми, дай посидеть на столе каком-нибудь!! Это, как видно на кухне!



А здесь уже на мамином рабочем :))))


В драных колготках..... где он успевает их рвать..... ?!?!!? Ума не приложу :))))


Ну все вроде.

4 комментария:

  1. Поздравляю с МК:)))) желаю чтобы были ещё и побольше:))))) Ведь общение такая замечтаельная штука:)))))

    Евгенька прелесть:))))) Мне кажется всед детки любят столовУю жизнь:))) Ибо на столах могут хть как то к нам по росто приблизится. Стать "на уровень глаз":)))) как мама моя говорит:)))

    ОтветитьУдалить
  2. Отличные посиделки у вас получились! Супер! Поздравляю с первым МК!!!! С почином, ка говорится)

    ОтветитьУдалить
  3. А, какие молодчинки! Когда люди собираются для творчества это всегда заряд позитива!
    В данном случае фото это доказывают)
    Надеюсь, что этот МК не последний и я еще смогу с вами потворить!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо! :)))) Я тоже надеюсь, что он не последний! :)))

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

соответствующие Должности Плагин для WordPress, Blogger...